Pinotex Facade Lasur (Пинотекс Фасад Лазурь)

Свойства изделия:
Декоративное деревозащитное средство для защиты  поверхности от воздействия атмосферных явлений. Благодаря особому комбинированному связующему веществу образует эластичную и долговечную защитную пленку. Содержит УФ-фильтр, повышающий устойчивость к солнечному излучению, а также активные вещества, препятствующие распространению плесени и водорослей на деревянной поверхности, обработанной Facade Lasur. Продукт обладает незначительным запахом.

Сфера использования:
Продукт предназначен для отделки новых и ранее обработанных  деревозащитными средствами на водной основе деревянных поверхностей при наружных работах, например  деревянных фасадов, свесов крыш, элементов ограждений, заборов и пр.

Базовая поверхность:
Особенно хорошо подходит для отделки струганой деревянной поверхности, на которой лучше всего видна полупрозрачная и похожая на лак поверхность продукта. Подходит также для окрашивания поверхности из пиленой древесины. Не подходит для обработки зараженной грибковыми заболеваниями или населенной древесными вредителями древесины.

Финишная отделка:
• Перед покровным окрашиванием убедиться, что загрунтованная поверхность достаточно просохла.
• Покровное окрашивание выполнить 2 слоями деревозащитного средства Faca-de Lasur.
• Для обновления поверхности, покрытой ранее изделием Facade Lasur, достаточно одного покровного слоя.
• Каждый последующий покровный слой делает цвет более темным, глянцевым и более устойчивым.
• Добавление пигмента придает устойчивость к солнечному излучению.

Выбор бренда